Локомотив – Торпедо | 4:1 (кон.) | | | Ак Барс – Барыс | 4:3 (После ОТ) | | | Трактор – Сибирь | 2:4 (кон.) |
Северсталь – CSKA Moskva | 0:3 (кон.) | | | Динамо Мск – Автомобилист | 6:0 (кон.) | | | Нефтехимик – Металлург М | 1:0 (кон.) |
Spartak Moskva – Soči | 6:1 (кон.) | | | Jokerit – Витязь | 3:2 (кон.) | | | Динамо Мн – Амур | 5:6 (кон.) |
Динамо Р – Салават Юлаев | 1:3 (кон.) |
завершен
Динамо Минск
5:6
(3:2, 1:3, 1:1)
Амур Хабаровск
54:30
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Ilja Solovjov – 2 мин., подножка).
|
|
50:16
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Gleb Korjagin – 2 мин., толчок на борт).
|
|
43:00
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Ilja Usov – , опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
37:10
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Pavel Denisov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
30:01
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Ilja Solovjov – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
21:13
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Hynek Zohorna – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
11:19
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Alexandr Kuzněcov – 2 мин., подножка).
|
|
01:51
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Gleb Korjagin – 2 мин., удар соперника клюшкой).
|
Голы и передачи:
4. Mosaljov (Falkovskij, Menell), 17. Z. Mitchell (Prince), 19. Paré (Gorbunov), 23. Varfolomejev (Protas, Solovjov), 49. Protas (Klinkhammer, Falkovskij) – 3. Jordán (V. Butuzov), 16. Golubev (H. Zohorna, Polunin), 27. V. Butuzov (Jordán, S. Těreščenko), 28. Polunin, 31. H. Zohorna (Turbin, Polunin), 55. Pjanov (Turbin)
Арбитры: Spirin, Gamalej – Golovljov, Savenkov
Зрители: 4 488
Не забили с пенальти:
Динамо Минск:
Furch (28. Kolosov) – Menell, Falkovskij, Znacharenko (A), Solovjov, Děrjabin, Šinkevič, Denisov – Alistrov, Z. Mitchell, Prince (A) – Kozun, Protas, Klinkhammer (C) – Paré, Gorbunov, Mosaljov – Varfolomejev, Usov, K. Voronin – Děmkov.
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Langhamer (Šijanov) – S. Těreščenko, Korjagin, V. Vasiljev, Jordán (C), Turbin (A), Kamalov, Zimin, Mašín – Michasjonok, Rasskazov, Zaseda – V. Butuzov, Pjanov (A), Archipov – Polunin, Golubev, H. Zohorna – A. Kuzněcov, Gizdatullin.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Langhamer (Šijanov) – S. Těreščenko, Korjagin, V. Vasiljev, Jordán (C), Turbin (A), Kamalov, Zimin, Mašín – Michasjonok, Rasskazov, Zaseda – V. Butuzov, Pjanov (A), Archipov – Polunin, Golubev, H. Zohorna – A. Kuzněcov, Gizdatullin.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Spirin, Gamalej – Golovljov, Savenkov
Зрители: 4 488