Салават Юлаев – Барыс | 4:1 (кон.) | | | Металлург М – Северсталь | 1:4 (кон.) | | | Трактор – Динамо Мск | 2:5 (кон.) |
Нефтехимик – Spartak Moskva | 5:2 (кон.) | | | СКА – Амур | 5:3 (кон.) |
завершен
СКА Санкт-Петербург
5:3
(0:1, 1:0, 4:2)
Амур Хабаровск
57:38
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Dominik Mašín – 2 мин., грубость).
|
|
57:38
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Vladimir Butuzov – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
50:57
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Danil Fajzullin – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
46:13
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Pavel Turbin – 2 мин., подножка).
|
|
44:51
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Gleb Korjagin – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
43:23
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Nikita Kamalov – 2 мин., задержка).
|
|
39:46
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Vladimir Michasjonok – 2 мин., задержка).
|
|
35:34
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Dominik Mašín – 2 мин., подножка).
|
|
19:12
|
Нарушение в составе СКА Санкт-Петербург (Igor Ožiganov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
16:01
|
Нарушение в составе СКА Санкт-Петербург (Andrej Kuzmenko – 2 мин., подножка).
|
|
03:24
|
Нарушение в составе СКА Санкт-Петербург (Vasilij Podkolzin – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
Голы и передачи:
36. K. Marčenko (Ivan Morozov), 41. Ivan Morozov (M. Aaltonen, K. Marčenko), 46. Kameněv (Burdasov, Ožiganov), 49. Kameněv (Burdasov, Ožiganov), 52. Kemppainen (Bengtsson, M. Aaltonen) – 9. Michasjonok (Pjanov, Kamalov), 42. Gorškov (Ignatovič, Polunin), 50. Gorškov
Арбитры: Vlladimir Bukin, Yury Oskirko – Yaroslav Parikov, Yury Ivanov
Зрители:
Не забили с пенальти:
СКА Санкт-Петербург:
Hellberg (Samonov) – Bengtsson, Galeňuk, Ožiganov, Fantenberg, Antipin, Tokranov, A. Bělov (A) – Podkolzin, Ivan Morozov, K. Marčenko – Burdasov (A), M. Aaltonen, Kuzmenko – Ketov (C), Kemppainen, Grošev – Švec-Rogovoj, Kameněv, Tkačjov – Chusnutdinov.
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Langhamer (Alikin) – S. Těreščenko, Mašín, Ignatovič, Korjagin, Turbin (A), Kamalov, Zimin – Lugin, T. Zohorna (C), H. Zohorna – V. Butuzov, Rasskazov (A), Fajzullin – Gorškov, Golubev, Polunin – Michasjonok, Pjanov, Archipov.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Langhamer (Alikin) – S. Těreščenko, Mašín, Ignatovič, Korjagin, Turbin (A), Kamalov, Zimin – Lugin, T. Zohorna (C), H. Zohorna – V. Butuzov, Rasskazov (A), Fajzullin – Gorškov, Golubev, Polunin – Michasjonok, Pjanov, Archipov.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Vlladimir Bukin, Yury Oskirko – Yaroslav Parikov, Yury Ivanov
Зрители: