Сибирь – Северсталь | 3:2 (кон.) | | | Барыс – Soči | 3:2 (кон.) | | | Салават Юлаев – СКА | 4:5 (После ОТ) |
Трактор – Kunlun | 3:2 (3:1 По буллитам) | | | Локомотив – CSKA Moskva | 0:4 (кон.) | | | Jokerit – Металлург М | 3:4 (1:2 По буллитам) |
Ак Барс – Spartak Moskva | 4:1 (кон.) | | | Нефтехимик – Адмирал | 6:1 (кон.) | | | Торпедо – Амур | 2:5 (кон.) |
Динамо Мн – Автомобилист | 4:6 (кон.) | | | Динамо Р – Динамо Мск | 6:7 (После ОТ) |
завершен
Торпедо Нижний Новгород
2:5
(0:1, 1:2, 1:2)
Амур Хабаровск
57:01
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Pavel Turbin – 2 мин., толчок соперника клюшкой).
|
|
55:29
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Andrej Belevič – 2 мин., подножка).
|
|
53:39
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Danil Verjajev – 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой).
|
|
49:15
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Anton Lazarev – 2 мин., подножка).
|
|
38:40
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава).
|
|
23:19
|
Нарушение в составе Торпедо Нижний Новгород (Stanislav Bočarov – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
21:37
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Valerij Vasiljev – 2 мин., удар коленом).
|
|
18:46
|
Нарушение в составе Амур Хабаровск (Gleb Korjagin – 2 мин., умышленная задержка игры).
|
Голы и передачи:
22. Aljajev (Barancev, Rattie), 42. Žafjarov (Aljajev, Schroeder) – 8. Vitásek (Ruděnkov, Fajzullin), 32. Gorškov (Vj. Ušenin, Vitásek), 36. Železkov (A. Lazarev), 44. Jazkov (T. Zohorna), 56. V. Vasiljev (Ignatovič, Rasskazov)
Арбитры: Beljajev, Oskirko – Slavikovskij, Šadrin
Зрители: 5500
Не забили с пенальти:
Торпедо Нижний Новгород:
Lindbäck (Tichomirov) – Orlov, Barancev (C), Ch. Genoway, Zborovskij, Mišarin, Aljajev, Minejev – Žafjarov, Shore, Schroeder (A) – Belevič, Rattie, Šenfeld – Urakov, Bočarov, D. Iljin (A) – Gončaruk, Počivalov, Verjajev – Šachvorostov.
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Alikin (Kiseljov) – Vitásek, Jordán, Ignatovič, V. Vasiljev, Turbin, Korjagin, Korobov, Alexandrov – H. Zohorna (C), T. Zohorna, Jazkov – Fajzullin, Rasskazov (A), Ruděnkov – Vl. Ušenin (A), Vj. Ušenin, Gorškov – Železkov, A. Lazarev.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Амур Хабаровск: Alikin (Kiseljov) – Vitásek, Jordán, Ignatovič, V. Vasiljev, Turbin, Korjagin, Korobov, Alexandrov – H. Zohorna (C), T. Zohorna, Jazkov – Fajzullin, Rasskazov (A), Ruděnkov – Vl. Ušenin (A), Vj. Ušenin, Gorškov – Železkov, A. Lazarev.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Beljajev, Oskirko – Slavikovskij, Šadrin
Зрители: 5500