Амур – Сибирь | 1:2 (1:2 По буллитам) | | | Адмирал – Авангард | 1:3 (кон.) | | | Kunlun – Ак Барс | 3:1 (кон.) |
Барыс – Металлург М | 4:3 (кон.) | | | Автомобилист – Салават Юлаев | 4:2 (кон.) | | | Северсталь – Spartak Moskva | 1:2 (После ОТ) |
Нефтехимик – Трактор | 3:4 (1:2 По буллитам) | | | Торпедо – Динамо Мск | 6:4 (кон.) | | | CSKA Moskva – Soči | 6:1 (кон.) |
СКА – Jokerit | 4:1 (кон.) | | | Витязь – Динамо Мн | 5:1 (кон.) |
завершен
Витязь Подольск
5:1
(2:0, 2:0, 1:1)
Динамо Минск
59:55
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Jevgenij Dadonov – 2 мин., атака игрока не владеющего шайбой).
|
|
59:20
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Quinton Howden – 2 мин., подножка).
|
|
51:42
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Igor Golovkov – , опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
48:52
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Pavel Vorobej – 2 мин., толчок на борт).
|
|
36:56
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Pavel Vorobej – 2 мин., грубость).
|
|
36:42
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Pavel Černov – 2 мин., задержка клюшки соперника).
|
|
33:44
|
Нарушение в составе Динамо Минск (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава). Penalty served by Vjačeslav Greckij.
|
|
31:31
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Kirill Gotovec – 2 мин., задержка соперника клюшкой).
|
|
28:46
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Dmitrij Znacharenko – 2 мин., подножка).
|
|
28:12
|
Нарушение в составе Динамо Минск (Joe Morrow – 2 мин., задержка).
|
|
15:38
|
Нарушение в составе Витязь Подольск (Igor Golovkov – 2 мин., подножка).
|
Голы и передачи:
7. Varfolomejev (Jeřábek), 11. Laričev (P. Černov), 30. V. Lajunen (Byvalcev), 40. P. Černov (Q. Howden, Vorobej), 48. Mojsejev (Pylenkov) – 57. Dadonov (Greckij, Drozdov)
Арбитры: Judakov, Olenin – Ponamarenko, Černyšov
Зрители: 2987
Не забили с пенальти:
Витязь Подольск:
I. Ježov (Saprykin) – Jeřábek, Vorobej, Pylenkov, V. Lajunen, Golovkov, Jevsejenkov, Katičev – Q. Howden, Mojsejev, A. Sjomin – Jormakka, Byvalcev, Jo. Nättinen – Grebenščikov, P. Černov, Laričev – Varfolomejev, D. Kvartalnov, Kulagin – Koltygin.
Резерв:
Тренер:
Динамо Минск: Osipkov (41. D. Taylor) – Morrow, Gotovec, Znacharenko, Denisov, Jerjomenko – A. Kosticyn, Kovyršin, Stefanovič – Prince, Spooner, Paré – Drozdov, Děmkov, Kogaljov – Pavlenko, Kitarov, Greckij – Pavlovič, Dadonov.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Динамо Минск: Osipkov (41. D. Taylor) – Morrow, Gotovec, Znacharenko, Denisov, Jerjomenko – A. Kosticyn, Kovyršin, Stefanovič – Prince, Spooner, Paré – Drozdov, Děmkov, Kogaljov – Pavlenko, Kitarov, Greckij – Pavlovič, Dadonov.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Judakov, Olenin – Ponamarenko, Černyšov
Зрители: 2987