Амур – Сибирь | 1:2 (1:2 По буллитам) | | | Адмирал – Авангард | 1:3 (кон.) | | | Kunlun – Ак Барс | 3:1 (кон.) |
Барыс – Металлург М | 4:3 (кон.) | | | Автомобилист – Салават Юлаев | 4:2 (кон.) | | | Северсталь – Spartak Moskva | 1:2 (После ОТ) |
Нефтехимик – Трактор | 3:4 (1:2 По буллитам) | | | Торпедо – Динамо Мск | 6:4 (кон.) | | | CSKA Moskva – Soči | 6:1 (кон.) |
СКА – Jokerit | 4:1 (кон.) | | | Витязь – Динамо Мн | 5:1 (кон.) |
завершен в ОТ
Северсталь Череповец
1:2
(0:0, 0:1, 1:0 - 0:1)
Spartak Moskva
37:32
|
Нарушение в составе Spartak Moskva (Kaspars Daugavinš – 2 мин., подножка).
|
|
34:24
|
Нарушение в составе Spartak Moskva (Nikita Bespalov – 2 мин., умышленная задержка игры). Penalty served by Ilja Talalujev.
|
|
19:12
|
Нарушение в составе Spartak Moskva (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава). Penalty served by Alexandr Chochlačov.
|
|
11:58
|
Нарушение в составе Северсталь Череповец (Jegor Jakovlev – 2 мин., опасная игра высокоподнятой клюшкой).
|
|
11:50
|
Нарушение в составе Северсталь Череповец (2 мин. командный штраф – нарушение численного состава).
|
|
02:55
|
Нарушение в составе Северсталь Череповец (Nikita Chlystov – 2 мин., подножка).
|
Голы и передачи:
53. J. Jakovlev (Chochlov, Monachov) – 32. R. Hanzl (Karsums, Daugavinš), 61. Daugavinš (Rylov, R. Hanzl)
Арбитры: Cyplakov, Oskirko – Maximovskij, Šadrin
Зрители: 4013
Не забили с пенальти:
Северсталь Череповец:
Šugajev (Chakimov) – Provolněv, A. Kulda, M. Chabarov, Kudako, N. Chlystov, Makejev, Chochlov – Monachov (A), Trubačjov (C), Jakimov (A) – J. Morozov, Kapustin, J. Jakovlev – Markovin, Kodola, Petunin – Nevolin, J. Bodrov, A. Alexejev – Gračjov.
Резерв:
Тренер:
Spartak Moskva: Bespalov (Chomčenko) – Hersley, Viklund, Rylov (A), D. Višněvskij, Gončarov, I. Višněvskij, Trišin – Fjodorov, Juňkov, Chochlačov – R. Hanzl, Karsums, Daugavinš (A) – Talalujev, Arkalov, Nikoncev (C) – Kotljarevskij, Kokarev, Lvutin – Stoljarov.
Резерв:
Тренер:
Резерв:
Тренер:
Spartak Moskva: Bespalov (Chomčenko) – Hersley, Viklund, Rylov (A), D. Višněvskij, Gončarov, I. Višněvskij, Trišin – Fjodorov, Juňkov, Chochlačov – R. Hanzl, Karsums, Daugavinš (A) – Talalujev, Arkalov, Nikoncev (C) – Kotljarevskij, Kokarev, Lvutin – Stoljarov.
Резерв:
Тренер:
Арбитры: Cyplakov, Oskirko – Maximovskij, Šadrin
Зрители: 4013