Металлург М – Витязь 4:1 (кон.) | Трактор – Северсталь 1:2 (1:2 По буллитам) | Локомотив – Торпедо 2:3 (После ОТ)
Ак Барс – CSKA Moskva 2:3 (кон.) | Динамо Мск – Jokerit 5:3 (кон.) | Spartak Moskva – СКА 0:2 (кон.)
Slovan – Динамо Мн 3:2 (кон.)
по буллитам (1:2)
Трактор Челябинск
1:2 (1:0, 0:1, 0:0 - 0:0)
Северсталь Череповец
среда 13.02.2019, 17:00 • Traktor Arena • Континентальная хоккейная лига
     
    Конец игры. (19:55:54)
    Geoffrey Kinrade (CER) - 1:2
     
    Команда Северсталь Череповец одержала победу по буллитам.

    Победный гол – GEOFFREY KINRADE.
     
    11. серия
    1:2
    Geoffrey KINRADE. Реализован.
     
    11. серия
    1:1
    Marsel ŠOLOCHOV. Не реализован.
     
    10. серия
    1:1
    Dmitrij MARKOVIN. Не реализован.
     
    10. серия
    1:1
    Jegor DUGIN. Не реализован.
     
    9. серия
    1:1
    Jurij TRUBAČJOV. Не реализован.
     
    9. серия
    1:1
    Christian THOMAS. Не реализован.
     
    8. серия
    1:1
    Igor GERASKIN. Не реализован.
     
    8. серия
    1:1
    Ryan STOA. Не реализован.
     
    7. серия
    1:1
    Dmitrij MARKOVIN. Не реализован.
     
    7. серия
    1:1
    Nick BAILEN. Не реализован.
     
    6. серия
    1:1
    Dmitrij MARKOVIN. Не реализован.
     
    6. серия
    1:1
    Vitalij KRAVCOV. Не реализован.
     
    5. серия
    1:1
    Jegor DUGIN. Не реализован.
     
    5. серия
    1:1
    Alexej MICHNOV. Не реализован.
     
    4. серия
    1:1
    Nick BAILEN. Не реализован.
     
    4. серия
    1:1
    Vladislav KODOLA. Не реализован.
    Голы и передачи: 5. Šarov (Borodkin, Šolochov) – 27. Ashton (Trubačjov), решающий гол: Kinrade

    Серия буллитов:

    1. серия:
    0:1   Dmitrij Markovin (CER)
    0:1   Igor Polygalov (CLJ)
    2. серия:
    0:1   Alexandr Petunin (CER)
    0:1   Anton Glinkin (CLJ)
    3. серия:
    0:1   Jurij Trubačjov (CER)
    1:1   Vitalij Kravcov (CLJ)
    4. серия:
    1:1   Vladislav Kodola (CER)
    1:1   Nick Bailen (CLJ)
    5. серия:
    1:1   Alexej Michnov (CER)
    1:1   Jegor Dugin (CLJ)
    6. серия:
    1:1   Vitalij Kravcov (CLJ)
    1:1   Dmitrij Markovin (CER)
    7. серия:
    1:1   Nick Bailen (CLJ)
    1:1   Dmitrij Markovin (CER)
    8. серия:
    1:1   Ryan Stoa (CLJ)
    1:1   Igor Geraskin (CER)
    9. серия:
    1:1   Christian Thomas (CLJ)
    1:1   Jurij Trubačjov (CER)
    10. серия:
    1:1   Jegor Dugin (CLJ)
    1:1   Dmitrij Markovin (CER)
    11. серия:
    1:1   Marsel Šolochov (CLJ)
    1:2   Geoffrey Kinrade (CER)


    Трактор Челябинск: Děmčenko (Sudnicin) – Bailen, Isajev, A. Petrov, Karpuchin, Borodkin, N. Chlystov, Želdakov – Stoa, Thomas, Bergström – Polygalov, Enlund, Glinkin – Rybakov, Kokujov, Kravcov – Šarov, Dugin, Jerofejev – Šolochov.
    Северсталь Череповец: Furch (Korobov) – Kinrade, Sizov, Glazkov, Lekomcev, A. Kulda, Chochlov, Chabarov – Jakimov, Monachov, Lapenkov – Trubačjov, Ashton, Geraskin – Markovin, Kodola, Petunin – J. Bodrov, Babenko, I. Zacharčuk – Michnov.

    Арбитры: Akuzovskij, Fatejev – Savenkov, Golovljov

    Зрители: 7 052