Германия U18 – Казахстан U18 4:3 (После ОТ) | Австрия U18 – Норвегия U18 2:4 (кон.) | Беларусь U18 – Франция U18 3:2 (кон.)
завершен в ОТ
Германия U18
4:3 (1:1, 1:1, 1:1 - 1:0)
Казахстан U18
вторник 12.04.2016, 12:00Чемпионат мира среди юниоров. Дивизион I. U-18

Александр Борисевич (Казахстан):

- Да, сумели за секунду до конца третьего периода сравнять счет. Пропущенная наша третья шайба не надломила, мы пошли вперед. В овертайме в итоге проиграли. Нечего сказать. Это хоккей – выиграли в итоге соперники. Желание было, хотели выиграть. Чуть сильнее в овертайме оказались они, хотя чего-то особого у немцев я не увидел. По ходу матча, я считаю, у нас были опаснее моменты. Будем настраиваться на следующий матч. Одно очко взяли. День перерыва, конечно, пошел на пользу команде. Погуляли по Минску, обстановка в команде неплохая. (14:46:21)

Конец игры.

Германия – Казахстан – 4:3ОТ (1:1, 1:1, 1:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 – Назаренко (Шульга, Джангазинов) – 05:16, 1:1 – Сорамиес (Валтер, Адам) – 09:06 ГБ, 2:1 – Янке (Райхель) – 22:48, 2:2 – Пономарёв (Вакуленко) – 26:20, 3:2 – Валтер (Сорамиес, Постел) – 58:39, 3:3 – Мелихов (Лазарев) – 59:59 ГБ, 4:3 – Кайферсауер (Янки, Аппендино) – 61:29